Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 190
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Elementi decorativi di forma tonda in vetro a specchio molato in cornici in legno laccato. Piemonte, secolo XVIII (d. cm 22,5) (difetti)