Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Mogar Ravenna. Fisarmonica metà del XX secolo, probabilmente rimarchiata. Trentaquattro tasti al canto con registro a doppio effetto e quarantotto bassi. In custodia (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120