Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Culla con struttura in giunco e malacca, munita di rotelle e rivestita in tessuto bianco. Italia, anni '50. (cm 108x84x60) (Lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 20 - 30