Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Piatto in porcellana policroma decorato a motivi floreali e pagoda Manifattura Imari, sec. XIX (d cm 36,5) (gravi difetti)