Lotto n° 18  | Asta 486

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Coppia di poltrone da camera a pozzetto in legno intagliato con rivestimento in tessuto giallo e passamaneria a frange. Fine secolo XIX (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30