Lotto n° 178  | Asta 486

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da tre potiches in ceramica e porcellana, due bianche e blu e una policroma (h. max cm 45) (difetti e restauri) Manifatture diverse, sec. XX

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80