Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
AA.VV. Lotto composto da un dipinto ad olio su masonite firmato Carlo Foglia in basso a sinistra, al retro firmato, titolato e datato. Ed un acquerello firmato Pozzi in basso a destra e datato '57. In cornici
Valutazione € 80 - 100