Lotto n° 162  | Asta 486

Maria Pensa ( Milano  1876 - Pavia  1959 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Prime luci" pastelli su carta (cm d cm 24) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 300