Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Scrivania da centro lastronata in mogano con cinque cassetti sul fronte, piano rivestito in pelle impressa. Gambe ad obelisco rovesciato (cm 123x77x68) (difetti)
Valutazione € 80 - 100