Lotto n° 158  | Asta 486

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Scrivania da centro lastronata in mogano con cinque cassetti sul fronte, piano rivestito in pelle impressa. Gambe ad obelisco rovesciato (cm 123x77x68) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80