Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Placca in porcellana decorata a paesaggio montano in monocromia blu, in cornice Cina, datata "Novembre 1997" (cm 110,5x54)