Lotto n° 153  | Asta 486

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Scuola lombarda del secolo XVII "Assunta" olio su tela (cm 132x93) (mancanze e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.500