Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Artista italiano della fine del secolo XVII - inizio XVIII Santa Veronica Matita rossa su carta controfondata, mm 265x167 Tracce di iscrizione a matita nera in basso a destra Al verso iscritto a matita "Maratta" In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120