Lotto n° 142  | Asta 486

Bobo (Roberto) Ferruzzi ( Venezia  1927 -  2010 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Corte veneziana" olio su compensato (cm 29.5x40) Firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100