Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo da salotto in legno laccato e dorato. Piano di forma ottagonale con grembiale in legno intagliato a finto tendaggio sorretto da putto a tutto tondo poggiante su piede a mensola (cm 50x75x50) (difetti, rotture e mancanze)
Valutazione € 250 - 300