Lotto n° 139  | Asta 486

Valutazione € 200  - 240

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto di due miniature dell'inizio del secolo XX, cornici in avoriolina (cm 8,5x6,5 e cm 5x6) (difetti)

Valutazione € 200  - 240