Lotto n° 134  | Asta 486

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Piatto tondo in maiolica con bordo sagomato decorato al centro con figura di contadina in paesaggio con montagne in lontananza. Liguria secolo XVIII (d. cm 22) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60