Lotto n° 133  | Asta 486

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Piatto tondo in maiolica a bordo liscio con decorazione in blu e rosso ferro "allo struzzo". Milano, secolo XVIII (d. cm 22,5)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50