Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Cestino traforato ovale in maiolica ad imitare un intreccio in vimini , decorato in policromia a fiori. Secolo XIX (cm 23)