Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Alzata di forma circolare in argento inciso e cesellato a decori naturalistici, poggiante su tre piedini. Titolo 800 (g 600 ca.) (d cm 31,5 ) (difetti)
Valutazione € 100 - 120