Lotto n° 113  | Asta 486

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto "Scorcio di Chioggia" olio su cartone (cm 20x26) Reca firma G.Ciardi non coeva in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60