Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
(Attribuito) "Campagna" 30.8.84 olio su tavola (cm 25x37) Datato in basso a sinistra Al retro: timbro di Leonardo Bistoilfi In cornice (difetti)