Lotto n° 110  | Asta 486

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Ventaglio con stecche in avorio incise, traforate e dipinte a figure in un paesaggio, frutta e fiori. Pagina in carta con scena mitologica. Secolo XVIII. In teca rivestita in velluto (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200