Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Ventaglio con stecche in avorio incise, traforate e dipinte a figure in un paesaggio, frutta e fiori. Pagina in carta con scena mitologica. Secolo XVIII. In teca rivestita in velluto (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100