Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Collezione di numerosi medaglioni classici in gesso di epoche diverse contenuti in teche, una del secolo XVIII in legno intagliato e dorato scolpita a teste di cherubini decorate in policromia (difetti)
Valutazione € 350 - 400