Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Etagere a due ripiani in legno laccato decorato a chinoiserie, profili dorati, gambe mosse. Tracce di etichetta alla base (d. cm 44,5x h. 71) (difetti)
Valutazione € 80 - 100