Lotto n° 104  | Asta 486

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Etagere a due ripiani in legno laccato decorato a chinoiserie, profili dorati, gambe mosse. Tracce di etichetta alla base (d. cm 44,5x h. 71) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60