Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di ventole di forma mossa in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volti femminili e volute fogliate. Secolo XVIII (h cm 70) (difetti e restauri) (braccia non pertinenti)
Valutazione € 350 - 400