Lotto n° 103  | Asta 486

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Coppia di ventole di forma mossa in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volti femminili e volute fogliate. Secolo XVIII (h cm 70) (difetti e restauri) (braccia non pertinenti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700