Lotto n° 102  | Asta 486

Valutazione € 100  - 120

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Manifattura del secolo XIX. Coppia di grandi versatoi in porcellana a fondo blu decorata in policromia entro riserve a scene galanti e volatili. Anse, profili e cornici dorate (h. cm 45) (restauri)

Valutazione € 100  - 120