Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 900
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Parte di servizio di posate in argento composto da tredici forchette più una diversa, quattordici cucchiai, otto coltelli e un mestolo con manici decorati da conchiglia e incisi a monogramma, uniti a due pinze per zollette. Napoli, secolo XIX (g 2480 ca.) (difetti)
Valutazione € 600 - 650