Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 42.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola del nord Europa del secolo XVII Ritratti femminili Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42x32 ciascuno In cornici in legno intagliato (difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.200