Asta 474 / Lotto n° 83

Scuola del nord Europa del secolo XVII Ritratti femminili Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42x32 ciascuno In cornici in legno intagliato (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 42.000