Lotto n° 74  | Asta 474

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Arazzo in lana, Francia, prima metà secolo XX. Tessuto a mano in lana su cartone di Lucienne Coutaud. Firmato al centro Coutaud 41. In basso a destra sigla della manifattura arazziera (cm 202x296) (lievi difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.500