Lotto n° 50  | Asta 474

Valutazione € 350  - 400

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Angoliera lastronata e filettata in bois de rose e bois de violette, due ante sul fronte mosso, piano in marmo (cm 100x96,5x60 ca.) (difetti)

Valutazione € 350  - 400