Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Lotto composto da due tabacchiere in argento con coperchi incisi e niellati a uomo su slitta trainata da cavalli e anatra in volo. Secolo XIX/XX (g 215 ca.) (difetti)
Valutazione € 120 - 140