Valutazione € 350 - 400
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Specchiera di forma mossa in legno scolpito e dorato, fregi intagliati e traforati a volute e fiori. Specchio inciso a figura di soldato entro riserva a volute e motivi floreali. Veneto, secolo XVIII (cm 55x90) (restauri)
Valutazione € 350 - 400