Valutazione € 18.000 - 20.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Ritratto di gentildonna con servo moro e un cane Olio su tela, cm 238x152 Siglato "MB" sul collare del cane In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato
Valutazione € 18.000 - 20.000