Lotto n° 178  | Asta 474

Callisto Piazza ( Lodi  1500 -  1561 )

Valutazione € 20.000  - 22.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Madonna con Bambino Tempera su tela, cm 80x68,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 20.000  - 22.000