Valutazione € 6.200 - 6.400
Aggiudicato € 6.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Lotto composto da quattro poltrone in noce di forma mossa, gambe e piedi terminanti a ricciolo, fasce scolpite a volute e motivi vegetali. Veneto, secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 6.200 - 6.400