Lotto n° 125  | Asta 474

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Pastorelli con pecore e capre Olio su tela, cm 101,5x147 In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.800