Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.800
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di poltrone in noce intagliato, schienale traforato centrato da cartella sormontata da valva di conchiglia, gambe e braccioli mossi. Veneto, secolo XVIII (restauri)
Valutazione € 650 - 700