Lotto n° 94  | Asta 473

Valutazione € 100  - 150

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Set composto da tavolo basso e due sgabelli in legno laccato in nero, piano con pannello policromo decorato con uccelli e rami in fiore (cm 138,5x42x87,5) (difetti)

Valutazione € 100  - 150