Valutazione € 100 - 150
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Set composto da tavolo basso e due sgabelli in legno laccato in nero, piano con pannello policromo decorato con uccelli e rami in fiore (cm 138,5x42x87,5) (difetti)