Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Gruppo di tre scatole porta fiches in legno laccato rosso a chinoiserie con segna punti sul coperchio in avorio. Secolo XVIII (difetti e mancanze) (cm 8,4x6,3x2,3)
Valutazione € 50 - 60