Lotto n° 92  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Gruppo di tre scatole porta fiches in legno laccato rosso a chinoiserie con segna punti sul coperchio in avorio. Secolo XVIII (difetti e mancanze) (cm 8,4x6,3x2,3)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130