Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Calice in argento con fusto a balaustro, sbalzato a foglie d'acanto e palmette. Interno in vermeille. Nizza, fine secolo XVIII (h. cm 24,5) (g 380 ca.)