Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
"Finestra" tecnica mista su cartone pressato cm 70x50 firmato in basso a destra, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti)