Lotto n° 70  | Asta 473

Aldo Avati ( Budrio  1885 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Aldo Avati ( Budrio  1885 )

"Vecchi casolari" Brusson Valle d'Aosta agosto 1949, acquerello su cartone pressato (cm 70x46) Al retro: firmato, locato e datato. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40