Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggi con scogliere" Coppia di dipinti ad olio su cartoncino (cm 17x24) Firmati, in cornice