Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
"Casa in campagna" 18-9-1901, acquerello su carta (cm 31.5x42.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)