Lotto n° 69  | Asta 473

G. Chiodini

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

G. Chiodini

"Casa in campagna" 18-9-1901, acquerello su carta (cm 31.5x42.5) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20