Lotto n° 68  | Asta 473

Annibale Gatti ( Forlì  1828 - Firenze  1909 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

"Trionfo di Anfitrite" olio su tela (cm 12.5x14.5) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160