Lotto n° 66  | Asta 473

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

"Marina" olio su cartoncino (cm 14x9) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato; timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160