Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
"Paesaggio lacustre" 1930 olio su cartone pressato (cm 20x20,5) Firmato, dedicato e datato "Alla signora Clara Avati bene augurando" in basso a destra In cornice
Valutazione € 250 - 300