Lotto n° 63  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 220

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Tavolino da salotto con piano filettato e intarsiato in legni vari e avorio con scene di caccia (cm 78x42x60) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 220