Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 220
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolino da salotto con piano filettato e intarsiato in legni vari e avorio con scene di caccia (cm 78x42x60) (difetti e mancanze)