Lotto n° 6  | Asta 473

Antonio Cannata ( Polistena  1895 - Roma  1960 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

"Barche con pescatori" pastelli colorati su carta (cm 36x46) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70